Ihr aktueller Standort wurde als Ausgangspunkt für die Suche nach Entfernung ausgewählt.
Sonja Hermann
Geschäftsführung
Sonja Hermann
s.hermann@greenya.de
+49 (0) 4532 - 214 02
Dagmar Hermann
Geschäftsführung
Dagmar Hermann
d.hermann@greenya.de
+49 (0) 4532 - 281287
Barbara Zuber
Assistentin der Geschäftsführung
Barbara Zuber
b.zuber@greenya.de
+49 (0) 4532 - 281285
Daniela Günter
Mediaberaterin
Daniela Günter
d.guenter@greenya.de
+49 (0) 30 - 54840672
Rolf M. Wunder
Mediaberater
Rolf M. Wunder
r.wunder@greenya.de
+49 (0) 4531 - 8965742
Wulf Raubold
Satz & Grafik
Wulf Raubold
w.raubold@greenya.de
+49 (0) 4532 - 281257
Mediaberater
Dieter Möller
d.moeller@greenya.de
+49 (0) 4532 - 281265
greenya Videoproduktion
Lütfü Ajun
l.ajun@greenya.de
+49 (0) 4532 - 21402
X Hallo!
Schön, dass du greenya besuchst.
Hast du Fragen?
Wir sind online und helfen dir gern!
+